На какой объём компенсации по онлайн игре можно рассчитывать?
На какой объём компенсации по онлайн игре можно рассчитывать? Допустим первый владелец аккаунта вложил 500 рублей в игру купил артефакты и продал акк мне за 300 рублей, а я 2000 рублей в игру влил икупил артефакты. Мне аккаунт пермаментно заблокировали за договорной бой
Я могу рассчитывать на все 2500 рублей включая траты прошлого владельца или только на 2000 рублей?
Внимательно изучите пользовательское соглашение. Там, скорее всего, сказано, что запрещено передавать аккаунт третьим лицам. И таким образом, Вы не сможете доказать что Вы являетесь пользователем аккаунта. Более того внимательно прочтите положение о внутриигровых предметах и порядке их приобретения. Думаю, что там тоже есть немало интересных положений касательно возврата средств за приобретенные «артефакты».
http*:*//*mlgame.ru*/*eula*
1. Пользователь — Владелец учетной записи (аккаунта) не имеет права передавать пароль другим Пользователям Игры, за исключением передачи пароля физическому лицу, который не является Пользователем Игры.
А насчет доказывания что я владелец аккаунта мне вообще не ясно. При регистрации ФИО не указывается
Я не могу надеяться что российский суд признает мои права нарушенными и РКН поможет мотивировать компанию выполнить это решение?
Разве наши законы не имеют приоритет над ПС игры? Так то там ПС такой чтобы они никому ничего не были должны но законы о правах потребителей и обязанность их исполнять это не отменяет же?
Пермаментный бан получается после того как определенный тип нарушения совершен многократно. Но там и нарушения типа мультоводство — у одного игрока много аккаунтов(админы то этого не видят иначе чем по логам делают выводы) или договорной бой(доступа к переписке нет) и редко оскорбления