Куда обращаться по поводу некачественного ремонта автомобиля после ДТП?
Здравствуйте,попала в аварию,сломан бампер,заднее левое стекло,выгнуло балку заднюю,приехала в автосервис,дали акт приема передачи машины,в который вписали полученную предоплату на детали 35000,2 недели машина стояла в сервисе,в итоге за ремонт все вместе с деталями потребовали90000,больше никаких документов мне не давали,все на словах,заплптила за ремонт,забрала машину,через неделю поехала в другой сервис,подняли на подемнике и как оказалось на задней балке с левой стороны трещина по диаметру,слесаря сказали что машину эксплуатировать нельзя,так как колесо может отвалиться,итог того что они деньги взяли а работу не выполнили!Подскажите куда обращаться в такой ситуации?