Здравствуйте, после ремонта автомобиля на сто какие документы они должны предоставить
Здравствуйте, после ремонта автомобиля на сто какие документы они должны предоставить.
, Борис, г. Москва
Добрый вечер.
Выполнение работ подтверждается приемосдаточным актом (актом выполненных работ) или иным документом,
удостоверяющем приемку, который подписывается ответственным лицом исполнителя и потребителем