Куда обращаться, если снег с соседской крыши сломал забор и деревья?
Здравствуйте, сегодня с соседского дома сошел снег, сломал забор, деревья, кусты. Куда обращаться как быть, такое происходит 3й год, мирно решить не получается
, Гульнара, г. Уфа
Добрый день.
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Тут может идти речь о причинении ущерба.
Если спор не разрешается мирно — обращайтесь в суд.
Могу составить иск или дать дополнительную консультация в чате.
Цена договорная.