392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я досрочно без отработки расторгнуть срочный трудовой договор на 1 месяц без трудовой?

Могу ли я досрочно расторгнуть срочный трудовой договор ,без отработки?Договор оформлялся на 1 месяц,без трудовой.

07 Июля 2018, 17:25, вопрос №2046261
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
47
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Согласно ст.80 ТК РФ увольнение без отработки допускается если продолжение работы невозможно, если установлено, что работодатель допустил нарушение прав работника или по соглашению с работодателем.

07 Июля 2018, 17:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут