Имею ли я право проживать по месту прописки своей несовершеннолетней дочери и законного мужа?
Добрый день!Подскажите пожалуйста,я могу проживать в квартире по месту регистрации своей несовершеннолетней дочери????Нас туда обязаны пустить?Сегодня собираемся туда вьезжать,т.к жить больше негде....Но там проживает мой муж-отец дочки,еще его средняя дочь от первого брака и трое внуков....Я боюсь что могут не пустить...Но я предупредила их что мы сегодня туда переезжаем...
Я в этой кв с мужем 15 лет прожила,в 2010 г родилась дочка....жили жили и тут пришла его дочь с детьми и поселилась....а меня с ребенком выжили оттуда...муж оващь-пьет,слова своего не имеет!Я снимала кв,но больше снимать возможности нету...идти некуда кроме как туда,дочка там прописана ей 7 лет
Здравствуйте, могут и не пустить, так как ребенок зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. По соглашению сторон.
и что же делать? как быть?
Квартира муницыпальная, это имеет какое то значение можно там туда или нет?