Чем грозит невозврат долга за оказанные услуги?

Я по просьбе студентки написала ей диплом. Она его благополучно защитила. Деньги за него отдала не все. Теперь скрывается. Могу я инициировать через деканат служебную проверку и аннулирование результатов защиты. Я являюсь преподавателем вуза и нахожусь в декретном отпуске

, Татьяна, г. Москва
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Могу я инициировать через деканат служебную проверку и аннулирование результатов защиты. Я являюсь преподавателем вуза и нахожусь в декретном отпуске

Татьяна

Татьяна, добрый день.

Такие действия возможно предпринимать, если уверены что по результатам служебной проверки к Вам самой не будут применены санкции, например за совершение поступка, не совместимого со статусом преподавателя.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.  Удачи.