Систематические просрочки по ипотеки на 5-7 дней, если штрафы погашаются
Мы платим ипотеку три года и есть просрочки на 5-7 дней.Банк насчитал за эти три года 94 дня и просит полное погашение долга и расторгает договор.и подает в суд. Но последний платеж оплачен с пенями и штрафами и у нас остается время выплатить всю сумму в течении 21 дня.Банк только по телефону и по смс написал что следующий платеж вносить не надо а надо всю сумму 4 млн.Письма от банка о расторжении мы не получили.Что теперь как поступит суд? Мы хоть и задерживаем на 5-7 дней но оплачиваем вместе со всеми штрафами.