Как ИП оформить сотрудника в ПВЗ, ведь норма 40 часов в неделю, а ПВЗ работает 12 часов в день и все 7 дней, без выходных?

Здравствуйте! Как ИП оформить сотрудника в ПВЗ, ведь норма 40 часов в неделю, а ПВЗ работает 12 часов в день и все 7 дней, без выходных? У нас только 1 января ежегодно один выходной день в год.... Как быть?

, Валентина, г. Краснодар

Здравствуйте надо брать двоих сотрудников

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.