Как привлечь к ответственности за не целевое использование земли на ижс
вопрос такой. живём на землях ижс, на краю города частный сектор. Соседи ведут подсобное хозяйство и разводят в большом количестве кур, гусей, уток, индюшатину, несколько баранов, несколько свиней. всё бы ничего, но как нам известно это их дополнительный доход с продаж этого, конечно же это отражается на соседях, вонь, мухи, шум. Также они сжигают свои отходы и трупы животных, перья птиц. Боремся несколько лет, администрация, ветеринары, экологи, пожарные, участковый им побоку двери не открывают, делают что хотят. ветеринары ничего не нашли опасного даже баранов не увидели, говорят кур разводят. администрация вообще смотрела на оформление участка, участковый только заявления от соседей собирает, экологи не могут поймать когда жгут отходы, сэс говорит обращаться в администрацию и так по кругу. Что делать? последнее участковый послал запрос в Росреестр по не целевому использованию участка. ответа уже месяц нет. наглость соседей зашкаливает поголовье только увеличивается, отходов прибавляется ну и по нарастающей. ужас...
Как пример, можно привести определение ВС РФ, которым был удовлетворен иск к соседу, курившему на балконе. Как за основу права требовать такую компенсацию можно взять его.
http://www.garant.ru/products/...