Предложение для получения компенсации за моральный ущерб при употреблении некачественного товара

мне предлагают получить компенсацию за некачественный товар заказаный в интернет компании якобы по суду;но я не обращялся в суд ;предложение от вашего управления;явлется это предложение официальным ;и что необходимо для принятия этого предложения?

, валерий, г. Самара

Добрый день, объясните подробнее кто и какое предложение вам сделал? и суть вашего дела, готов проконсультировать и подготовить документы, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

валерий
Клиент, г. Самара

мне позвонили из якобы управления финансового контроля и сказали что я могу получить компенсацию за некачественный товар, купленный по интернету. для этого я должен сказать расчетный счёт, куда поступят деньги.но я не обращался в  суд.у меня сомнения правомерности этого предложения.

Скорее всего это мошенники, так как никакие расчетные счета сообщать в таких делах не требуется, более того, скорее всего такой организации нет. спросите откуда у них ваш номер. и пригрозите полицией-думаю сразу отстанут