Куда обращаться, если меня сбили на пешеходном переходе?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Куда обращаться если меня сбили на пешеходном переходе и я в состоянии шока сама ушла с места дтп ? Водитель не вызвал сотрудников ГИБДД и уехал. Повреждения зафиксировали в травмпункте.

, Анастасия, г. Астрахань
Алексей Браиловский
Юрист, г. Астрахань

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением в УМВД России по Астраханской области. тел.справочной 400609. На первом этаже сдадите заявление плюс копию справки об обращении в травмпункт… Конечно желательно указать номер авто… и свидетелей… Будут вопросы-пишите…