Как действовать, если мне навязали кредит?

Здравствуйте!Сегодня оформила кредит в центре Борменталь,но придя домой поняла,что он мне навязан!Можно расторгнуть договор с центром и как это решить с банком,услуги центра я ещё ни какие не получала!Что делать?

, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анастасия.

Можно расторгнуть договор с центром и как это решить с банком, услуги центра я ещё ни какие не получала! Что делать?

Анастасия

Самый простой способ — отказаться от договоров кредита и от договора с центром Б. У Вас есть такое право, в том числе по Закону о защите прав потребителей.

Отказы заявляйте письменно — либо передавайте лично в руки под роспись, либо заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.