Мне сегодня позвонили с единого центра кредитования, навязали кредит на 250 тыс, но сумма пришла только частично 51 тыс, в рамке звонка мне оператор ее зачислил

Мне сегодня позвонили с единого центра кредитования, навязали кредит на 250 тыс, но сумма пришла только частично 51 тыс, в рамке звонка мне оператор ее зачислил. Теперь не знаю как быть

, Юля, г. Осташков

Здравствуйте, Юля!

Если кредит был оформлен под влиянием навязанных услуг, неполной или недостоверной информации, Вы вправе обратиться к кредитору с заявлением об отказе от дополнительных услуг и оспаривании условий договора. Не переводите полученные деньги третьим лицам и не совершайте новых операций до выяснения всех обстоятельств. Необходимо внимательно изучить кредитный договор, выписку по счету и установить, куда была перечислена остальная сумма кредита. Отношения регулируются ГК РФ, Законом о потребительском кредите (займе) и Законом о защите прав потребителей. Для детального разбора Вашей ситуации и подготовки документов Вы можете обратиться на платную консультацию через кнопку «Общаться в чате».

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.