Законно ли принуждают к ответственности за работу старших?
Правомерно ли устным распоряжением назначать младшего по должности и по званию сотрудника ответственным за работу подразделения, в составе которого есть старшие сотрудники? При имеющихся разногласиях с вышестоящим руководством дополнительная ответственность лишь увеличивает шансы придирок с их стороны. Законно ли приказывать, например, старшему лейтенанту "руководить" полковником?
Я отметил, что должность также младшая
Алексей, обратитесь к командиру части для разрешения данной ситуации. Думаю такие вопросы должны решаться внутри части