Что входит в оборудование для проката в разделе "Услуги проката" для патентной системы?

ЧТо входит в оборудование для проката в разделе "Услуги проката" для патентной системы налогооблажения?

, Артём, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем!

ЧТо входит в оборудование для проката в разделе «Услуги проката» для патентной системы налогооблажения?

Нет никакого ограничения по видам имущества, которое может быть передано в прокат. Поэтому этом может быть любое оборудование. Главное, чтобы с заказчика заключался именно договор проката:

Статья 626. Договор проката

1. По договору проката арендодатель, осуществляющий сдачу имущества в аренду в качестве постоянной предпринимательской деятельности, обязуется предоставить арендатору движимое имущество за плату во временное владение и пользование.