Могут ли использовать мою фамилию в названии автомойки без моего разрешения?

Здравствуйте. У меня такая ситуация я живу Казахстане в г.Алмата у меня в городе однофамильцев нет. Кроме жены и дочки, а на днях встречаю автомойку с моей фамилией в названии, как быть писменного разрешения я не давал.

, Александр, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Александр!

На сайте «правовед.ру» оказываются консультации в рамках законодательства Российской Федерации. Для получения информации о нормативно правовых нормах республики Казахстан, Вам необходимо обратиться к юристу Вашей страны.