Как доказать невиновность мужа в изнасиловании несовершеннолетней, если она сама себя предлагала?

Здравствуйте моего мужа осуждают по статье 131 но в данный момент хотят переквалифицировать статьюи134ч1. Можно ли сделать так что бы его отпустили под домашний орест. Я в положении и не смогу с 2мя детьми

, Фарида, г. Когалым
хотят переквалифицировать статьюи134ч1.

Фарида

Фарида,

данное преступление относится к категории преступлений средней тяжести, т.к. максимальное наказание за его совершение — 4 года лишения свободы.

Как правило, реальное лишение свободы за такие преступления не назначается.

Какое наказание будет назначено в данном случае Вашему мужу, пока не известно, однако, если ранее он не судим и имеет положительные характеристики, высоки шансы, чтоо скоро он будет на свободе.

Доказывать его невиновность в изнасиловании нет необходимости, если его действия будут переквалифицированы по ч.1 ст.134 УК РФ.