Сейчас она развелась с гражданским мужем, дочь аутист, она сама прошла Полиграф по своей инициативе и зачем
С бывшей женой разошлись в 21 году. Ее старшая дочь всячески хотела нас развести и много чего делала. Сейчас ей 28, но она начинает оговаривать о якобы имевших место домогательствах с моей стороны 17 лет назад. Сейчас она развелась с гражданским мужем, дочь аутист, она сама прошла Полиграф по своей инициативе и зачем то спустя столько лет настраивает мать и отца своих против меня (которых она свела на своей работе, спустя много лет, как и хотела) и нашу общую дочь от брака 12 лет с бывшей супругой. Что делать? За что браться?