Требуется ли кассовый аппарат для автосервиса, если наличная оплата не предусмотрена?

Добрый день! ООО работает на ЕНВД вид деятельности тех обслуживание и ремонт автомобилей нужен ли нам кассовый аппарат, с наличкой не работаем

, Елена, г. Москва

Добрый день! Вы не в Москве? Кто ваши клиенты? ООО/ИП или физ. лица? Вы принимаете оплату только на расчетный счет?

Елена
Клиент, г. Москва

Мы в московской области Наши клиенты юр лица, работаем только по безналу

Тогда вам ККМ не нужна совсем.