8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если оформили на работу в другой организации без моего ведома?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие органы нужно обратится если меня оформили на другую работу без моего ведома параллельно. Я фактически работаю с 2005г по сегодняшний день в ОАО РЖД. Узнала об этом сегодня случайно когда зашла в Минбанк для перевыпуска садиковской карты по истечении срока. Вообщем в банке меня переспросили какую карту перевыпускаем зарплатную или садиковскую?! А в Минбанке у меня была только одна карта садиковская! Зарплатная карта у меня в другом банке. И не много подумав я попросила их выдать выписку моего так сказать зарплатного счета. И на выписке с 2016г по июнь 2018 были произведены операции по поступлении и снятии денежных средств! Очень нужна ваша консультация. Спасибо!

Показать полностью
, Мадина, г. Гудермес
Денис Скляров
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Мадина!

Обратитесь в прокуратуру с подобным заявлением и изложите все факты. Кроме того, можете приложить все имеющиеся у Вас документы (выписку из банка и т.д.). У кого то есть доступ к Вашим персональным данным и это чревато негативными последствиями. Советую не затягивать с обращением, к тому же это можно сделать онлайн.

1
0
1
0
Мадина
Мадина
Клиент, г. Гудермес

Каким образом можно доказать что я эти деньги не брала и вообще узнала случайно? Я так думаю можно ещё приложить копию трудовой книжки? На выписке Минбанка расписана помесячная выдача зарплаты согласно договора аж от 2013г!. 

Вы изложите суть, они пускай проверку проведут. Доказывать вы ничего не обязаны, пускай запрашивают копию трудового договора, где должна быть подпись. Заявление на открытие банковской карты, там тоже должна быть подпись. В рамках проверки проведут сравнение, возьмут у Вас необходимые пояснение, то есть изначально Вам достаточно заявить о факте. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Гражданское право
До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД
Здравствуйте! На моей маме, инвалиду 2 группы, которая сейчас находиться в психоневрологическом диспансере, пришёл судебный приказ подписанный мировым судьёй о списании достаточно большой суммы денег в пользу МФК. Кредит в МФК был оформлен мошенниками на украденные паспортные данные. До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД. Доверенность она ни на кого не оформляла и сама уйти из ПНД не может, но у неё есть доступ к Госуслугам.
, вопрос №4093059, Николай, мкр. Востряково
Трудовое право
Я работаю в организации по трудовой книжке, хочу устроится на работу в другую организацию как самозанятая, может ли работодатель узнать куда я устроилась
Я работаю в организации по трудовой книжке, хочу устроится на работу в другую организацию как самозанятая, может ли работодатель узнать куда я устроилась
, вопрос №4092420, Ирина, г. Ижевск
Дата обновления страницы 27.06.2018