Как в короткие сроки оформить приватизацию?

приватизация от двух семей, одна и семей хочет побыстрей продать свою долю, для получения денег, а у второй семьи нету той суммы, чтобы выкупить их долю.

, Александр Кожанов, г. Москва
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Александр,

Поясните существо обращения:

-квартира приватизирована?, зарегистрировано право собственности?

Если не приватизирована, то о каких долях может идти речь.

Если приватизирована, то о приватизации говорить не к чему… Чего вы желаете достичь?

Прошу дополнений.

Адвокат В.В.Мухин