Как происходит трудоустройство у частного предпринимателя?
Добрый день !
Я меняю место работы .И сейчас устраиваюсь на работу в офис турагенства к частному предпринимателю . Он предлагает мне два варианта трудоустройства : как чп с отчислением налогов в пенсионный фонд и через подписание письменного контракта тоже с отчислениями .
При этом есть два варианта работы в офисе. Мне предлагают сначала поработать в офисе, а потом удаленно .
Если я поработаю сначала в офисе ,а потом удаленно как мне лучше как чп с уплатой налогов или по контракту ? И если по контракту, то есть ли какие- то гарантии ?