Могут ли мне отказать в переводе зарплаты на другой банк?

Я работаю на заводе, у этого предприятия собственный банк, и он очень не удобный. я написал заявление, что бы мне переводили зарплату на другой банк. заявление отнес 6 числа этого месяца, а секретарь вчера сказала, что директор отказался подписывать мое заявление... что делать дальше?

, Роман, г. Москва

Здравствуйте, Роман

Надо брать письменный отказ у директора, смотреть причины отказа, мотивацию, при необходимости обжаловать данный отказ в судебном либо в административном порядке.

Статья 3 ГПК РФ. Право на обращение в суд (действующая редакция)

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.