Как вернуть переданные агентству недвижимости деньги, если услуги некачественные?

Не давно обратился в агентво недвижемрсти с целью поиска квартиры ,агентво уверяло что нашли мне хорошие вариант после заключения договора ,позвонил по предоставленым вариантам .Ни где не брали трубку ,как вернуть деньги с агентва ?

, Егор Машков, г. Сочи
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Пишите им претензию, после в суд подавайте

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.