Как встать в очередь на переселение, если по документам дом "саморазрушился"?

Здравствуйте, у меня такакя проблема. Я прописана в многоквартрном доме(двухэтажка если имеет значение) его снесли в 2000 годах. а документы по сносу от 2008 года в администрации. но это еще ладно. я хочу встать на переселение но мне отказывают. тк дом был снесен по их словам потому что саморазрушился. хотя из этого дома всех просто выжили управляющие компании . они отключили отопление и тд. в итоге все съехали а дом "саморазрушился" . и так как он саморазрушился нет постановления о сносе.. и на переселение мы встать не можеи. когда мы пытались взять форму 9 то начальница ОГХ пригрозила нам ее не дававть своим подопечным. на квартиру есть ордер... изивините за ошибки. пишу в сотый раз.

, александра, г. Мурманск

Здравствуйте Александра, вам надо собрать всех жителей и коллективно обратиться в местную администрацию. Вопрос сложный, простого ответа тут не будет, надо заниматься этим вопросом серьезно.