Получила исковое заявление от "Тинькофф" о взыскание задолженности по кр. Карте
Здравствуйте! Получила исковое заявление от "Тинькофф" о взыскание задолженности по кр. карте. Последний платеж был сделан в 2014 году, но в 2016 мной был отменен судебный приказ. Как исчисляютя сроки исковой давности в данном случае и есть ли возможность оспорить?
Спасибо. То есть даже если это разные суды, срок начинается с момента подачи в мировой?
Если эта та же задолженность, которую взыскивали судебным приказом, то у меня вопрос к вам. Чем там закончилось дело? Суд ведь должен был перейти в исковое производство.