Можно ли прописать троих собственников в однокомнатную квартиру при ее покупке?

Можно ли прописать троих собственников в однокомнатную квартиру, при ее покупке? Продаем двухкомнатную, где прописаны трое, покупаем однокомнатную с теми же людьми.

, Марина, г. Ростов-на-Дону

Если вы будете являться долевыми собственниками однокомнатной квартиры, тогда произвести регистрацию по месту жительства можно будет без проблем.

Собственник имеет полное право произвести регистрацию по месту жительства при наличии зарегистрированного права собственности, без каких либо ограничений. Не имеет значения какая у собственника или у долевых собственников квартира по площади, главное что бы было основание для регистрации по месту жительства (наличие документа подтверждающего права собственности).

С уважением!