Что можно предпринять, если мебель не собрана и уже сорваны все сроки?

Что мне нужно предпринять, если сроки до готовности мебели сорваны. Переделывают по 10 -му разу все шкафы. В итоге прошло 4 мес, шкаф в прихожей с итальянской системой так и не установлен. Всё криво, что делать Надоело всё уже

, Маргарита, г. Москва

Маргарита, добрый день

У Вас с фирмой был заключен договор? В договоре указана ответственность за просрочку исполнения договора. Более того, Вы можете написать претензию в эту фирму и указать, что согласно п.___ договора они несут ответственность за неисполнение или несвоевременное исполнение условий договора, за который также бежит пеня. Посмотрите. Будут вопросы, обращайтесь

Удачи