Заказ градостроительного плана и перевод участка

Купили участок в частном секторе. Хотим запроектировать офис и построить офис на этом участке. Что нужно сделать вначале? Перевести участок в нежилое, а потом градплан заказать или вначале градплан заказать?

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день! Земельный участок не переводится из жилого в не жилое, переводу подлежит помещение.

вам необходимо изменить назначение земель.

Яна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Значит сначала нужно изменить назначение земли, а потом градплан заказать?