Правомерен ли перенос сроков ДДУ в данном случае?

добрый день. два месяца назад заключила с застройщиком договор ДДУ. сегодня узняла от третьих лиц о переносе сроков сдачи корпуса на три месяца. на почту доп. соглашения не приходило. какие мои дальнейшие действия?

, Любовь, г. Москва

Ваши действия — ждать пока сдадут квартиру. Когда вы получите квартиру с нарушением сроков сдачи, в сможете потребовать неустойку за просрочку сдачи квартиры.