Как действовать, если при оформлении ИП была допущена ошибка?

Потерял паспорт и через 5 лет узнал, что по нему открыли ИП. Как поступать в данном случае т.к. с зарплатной карты вычитают деньги.

, Геворк, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно обращаться с заявлением в полицию. Пусть выясняют кто открыл ИП, воспользовавшись вашим паспортом.

Геворк
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, а какие документы при мне должны быть, если они не поверят мне. ИП открыто в 200 км от моего места жительства и судебные приставы говорят, что я должен ехать именно туда за сбором документов. Спасибо

Геворк
Клиент, г. Москва