Как происходит возврат денег после перевода на бюджетную основу?

Здравствуйте, я бы хотела узнать. В 2015 поступила в колледж на коммерческой основе(обучение за этот год оплатила) в 2016 оплатила за обучение, но через месяц меня перевели на бюджетную основу за хорошую учебу. 2018 закончиваю колледж. Могу ли я вернуть деньги за 2016 год?

, Елена, г. Улан-Удэ
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена

Можете вернуть денежные средства оплаченные за период обучения на бюджетной основе. Обратите внимание на приказ о Вашем переводе, перевод может быть со следующего семестра за тем в котором был издан приказ.