Что можно предпринять, если в офисе все нормы ТК РФ и СанПиНа нарушены?
Добрый день. В офисе где работаю официально,нет окон, естественного освещения, канализации, водопровода, сохранения микроклиматических условий, стоит ларек на против дороги, где ездят машины.Работаю 12 часов, то в холоде, то в жаре за компьютером. Работодатель не хочет менять точку из за прибыли, а я уволиться не могу, работы в городе нет. Но все нормы ТК РФ и СанПина нарушены, он знает это, но ничего не делает, ему плевать. Что можно сделать для толчка смены офиса? Или я вообще не права?