Что делать, если врачи отказываются делать операцию человеку в тяжелом состоянии?
Здравствуйте! Человека увезли в тяжелом состоянии на карете скорой помощи в реанимацию. Он пролежал в больнице несколько дней и его выписали , не сделав нужную операцию и не поставив точный диагноз. Через несколько дней вновь случился приступ и его увезли в реанимацию,врачи отказываются делать нужную операцию, утверждая, что мест нет нужно ждать своей очереди,а человек находится в стабильно тяжелом состоянии и для продолжения лечения необходимо срочно сделать эту процедуру. Подскажите,пожалуйста,что нам делать и как добиться справедливость и необходимого лечения.