Стоит ли доверять юридической организации при процедуре банкротства?
здравствуйте. хотел подать заявление на банкротсво физ лица через юридическую компанию. долг составляет в районе 350 тыс. сказали что можно и до 500 тыс подавать. прочитав закон вижу что обязательным условием наличие долга от 500 тыс. я так понимаю меня просто развести на работу хотели или есть какие то лазейки через которые можно и с меньшей суммой долга обратиться в арбитраж