Какое наказание грозит за воровство в магазине на сумму 250 рублей?

Украл коньяка за 250 рублей и мне 13 лет,меня узнали по камере и завтра работает нужно писать докладную в полиции,чем это может закончиться?

, Не Тирион, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В 13 лет — проведением профилактической работы, включая постановку на учет в КДН.

Основание:

Федеральный закон от 24.06.1999 N 120-ФЗ (ред. от 07.06.2017)

«Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» (ст. 5)

С уважением,