Какое наказание грозит за воровство в магазине на сумму 250 рублей?

Украл коньяка за 250 рублей и мне 13 лет,меня узнали по камере и завтра работает нужно писать докладную в полиции,чем это может закончиться?

, Не Тирион, г. Краснодар

Добрый день,

В 13 лет — проведением профилактической работы, включая постановку на учет в КДН.

Основание:

«Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» (ст. 5)

С уважением,