8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно пресечь действия, приводящие к экологической катастрофе?

Почему тратятся огромные деньги на покупку бензокос.Я считаю -это страшное оружие против всего живого в городе.От нее много проблем и мало пользы.1-страшный шум.2-разлетающиеся на несколько метров мусор и стекла.3-не стрижет ,а сравнивает с землей траву,насекомых,птенцов.4-вред от бензина.Проблема еще в том,что сразу после этой жуткой процедуры,не убирается открывшийся мусор и эта"красота"лежит,сохнет ,смердит.Тут добавляется тополиный пух-и вот онаПОЖАРООПАСНАЯ СИТУАЦИЯ!!!!!ПРЕДЛАГАЮ-до конца июня не СБРИВАТЬ майскую красоту,а если есть опасные растения,просто их ВЫДЕРГИВАТЬ С КОРНЕМ.Потратить деньги на полив молодых деревьев,пыльного асфальта и очистку города от мусора!!!!!Таким образом мы сохраним влагу в Земле,молодых птенчиков,насекомых и красоту!!!!!!

Показать полностью
, Татьяна, г. Самара
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Вы пишете:

Я считаю, что раннее уничтожение молодой травки, приводит к экологической катастрофе

Это Вы так считаете. Однако, органы местного самоуправления считают иначе и потому скашивают молодую травку, чтобы лучше смотрелись обочины улиц, дорог, лужайки, придомовые территории и пр. Переубедить их вряд ли получится. Обратились Вы не по адресу. Вопрос о содержании улиц и придомовых территорий решается на уровне местных органов самоуправления, куда и следует обращаться с своими доводами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Может ли сестра в 16 лет только приводить свою младшую сестру в садик
Может ли сестра в 16 лет только приводить свою младшую сестру в садик
, вопрос №4063484, Людмила, г. Иркутск
Автомобильное право
Можно ли оформлять дарственную?
Запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества. Общая долевая собственность, доля в праве. 1/2. Можно ли оформлять дарственную ?
, вопрос №4062434, Катя, г. Тула
Автомобильное право
Можно ли признать эту сделку недействительной?
Добрый день! Владелец машины- инвалид после инсульта, несколько лет не разговаривает, себя не обслуживает, никакие действия совершать не может. Примерно полгода назад была совершена продажа его машины детьми его умершей супруги, скорее всего, посредством Госуслуг. Данные обстоятельства стали известны в настоящий момент. Можно ли признать эту сделку недействительной?!
, вопрос №4062304, Олег, г. Москва
Жилищное право
Дали квартиру 15.03.2018 и закончился срок действия найма жилого помещения, то что можно сделать и при этом не жила там и не платила
Дали квартиру 15.03.2018 и закончился срок действия найма жилого помещения,, то что можно сделать и при этом не жила там и не платила
, вопрос №4062028, Ксения, г. Киров
Военное право
Каков план действий после отчисления?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков порядок действия или где найти информацию по поводу посещения военкомата. Такая ситуация: имеется отсрочка по учебе, но планируется отчисление из вуза, при этом потенциально имеется непризывное заболевание (при постановке на воинский учет документы, подтверждающие его, приняли; но, к сожалению, не знаю, какую категорию установили тогда). Каким образом на законных основаниях получить категорию В? Каков план действий после отчисления?
, вопрос №4061165, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2018