8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справедливо ли наказание о солидарной выплате штрафа, если отработал в нелегальном клубе 3 смены?

Здравстуйте!! Весной 2017 (март месяц) Я устроился в не легальный клуб через знакомого. Отработал 3 смены после чего услмнился в легальности этого заведения (хоть и организатор заявлял что все легально, договора стажировки заполняли и.т.д.). Отработав три смены я от туда уволился после чего этот клуб проработал 4 месяца. Организатор выявлен осужден 2 года условно и штраф в размерн 650т.р. После прокурор подал иск и мне в месте с организатором и тем кто работал на тот момент суд присудил выплатить штраф солидарно. МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ?

, Лелоид, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравстуйте!!! Весной 2017 (март месяц) Я устроился в не легальный клуб через знакомого. Отработал 3 смены после чего услмнился в легальности этого заведения (хоть и организатор заявлял что все легально, договора стажировки заполняли и.т.д.). Отработав три смены я от туда уволился после чего этот клуб проработал 4 месяца. Организатор выявлен осужден 2 года условно и штраф в размерн 650т.р. После прокурор подал иск и мне в месте с организатором и тем кто работал на тот момент суд присудил выплатить штраф солидарно. МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ?

Лелоид

Добрый день! Уточните решение суда вы получили на руки? Вы участвовали в судебном разбирательстве? Решение суда вступило в законную силу?

МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ?

Лелоид

Обжаловать решение суда это ваше законное право.

Главная Документы ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Ну если вы готовы выплачивать такие деньги — то смысла нет. А если не согласны с решением суда и выплатой штрафа то конечно смысл есть. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было
Добрый день ! Помогите решить ситуацию. В один год была продана квартира 55 м2 и куплена большей площади 69 м2. Имеется 2 детей. Но так же в собственности есть жилой дом площадью 144 м2, каждый ( я, муж, 2е детей) имеет 1/4 от этой площади. Но на момент продажи квартиры собственность была только на муже. Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было.
, вопрос №4088346, Полина, г. Нижний Новгород
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Военное право
Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
Добрый вечер. Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
, вопрос №4087137, Светлана, г. Иркутск
700 ₽
Страхование
Могу ли я комисссоваться с зоны сво по причине геморроя 3 степени и протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела и грудного отдела?
Здравствуйте. Могу ли я комисссоваться с зоны сво по причине геморроя 3 степени и протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела и грудного отдела ?
, вопрос №4086983, Алексей, г. Иркутск
Автомобильное право
Могу ли я обжаловать мой штраф?
Здравствуйте! 15.04.2024 г. Пришло постановление об административном правонарушении на сумму 5000 рублей, за неуплату парковки. 09.04.2024 г. я остановился на платной парковке, вышел из автомобиля и направился к терминалу чтобы оплатить парковку, но в последний момент передумал, вернулся к автомобилю сел и уехал, время заняло не более двух минут. ФОТО о моём административном правонарушении отсутствует. Могу ли я обжаловать мой штраф?
, вопрос №4086099, Валентин, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2018