Как быть инвалиду 2 группы со штрафом ГИБДД?
Я инвалид детства 2группы могу я не платить штрафы ГИБДД мне выписали штраф в размере 20т. Как мне быть я на учёте психиатора у меня группа не рабочая
, Руслан, г. Чистополь
Я инвалид детства 2группы могу я не платить штрафы ГИБДД мне выписали штраф в размере 20т. Как мне быть я на учёте психиатора у меня группа не рабочая
А каким образом Вы управляли транспортным средством, если состоите на учете у психиатра?