Как правильно составить жалобу в прокуратуру и другие надзорные органы?

Доброго здравия! Подскажите пожалуйста.Как написать юридически правильно, жалобу в прокуратуру на энергосбыт за отключение эл. энергии , за якобы долг.

1 июня был оплачен по коду 810, а 6 июня в 11 часов отключили свет.

, Людмила, г. Красноярск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как написать юридически правильно, жалобу в прокуратуру на энергосбыт за отключение эл. энергии, за якобы долг.

Людмила

В жалобе нужно описать ситуацию и мотивировать свое несогласие, это зависит от конкретных обстоятельств. Составление жалобы можно заказать у юриста.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.