Как можно законно вернуть арестованные средства?
Здравствуйте! Было два просроченных штрафа ГИБДД, оплатил их в полном объеме 23.05., 29.05. пришло подтверждение на почту с сайта госуслуг об отсутствии задолженности. Заходил на сайт, чтоб убедиться в отсутствии каких-либо оставшихся долгов - всё было нормально. 4.06. на почту снова приходит письмо с сайта госуслуг, но уже о судебной задолженности. Захожу на сайт ГУ и вижу, что штрафы снова висят с пометкой "оплатить" и судебная задолженность по исполнительному производству от 22.05. 5.06. был арест средств на банковской карте. Правомерно ли действие судебных приставов и как вернуть арестованные средства?