8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить лицензию на ООП, если на время ЧМ по футболу сдачу экзаменов запретили на 2 месяца?

В Ростовской области в связи с проведением ЧМ по футболу запретили проводить сдачу экзаменов на безопасное обращение с оружием, а без этой аттестации не продлевают лицензию. Запрет на 2 месяца. Что делать, если продление попало на этот запрет. Документы принимать отказываются. Рассказывают сказки. Потом во всем сам виноват будешь.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В Ростовской области в связи с проведением ЧМ по футболу запретили проводить сдачу экзаменов на безопасное обращение с оружием

Дмитрий

На основании какого документа установлен этот запрет? Данное решение можно обжаловать, в т.ч. в порядке гл. 22 КАС РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Прямого запрета нет есть распоряжение Генерал-полковника О.Б. Борукаева о том что на проведение ЧМ ФИФА дословно " на территории Ростовской области функционирование спортивных и образовательных организаций не планируется". Соответственно представителей Росгвардии принимающих экзамены нет. Экзамены никто не принимает. Отказ не дают. В другом регионе на вопрос о том чтобы сдать у них бросают трубку. Коррупция. Принять не могут отказать тоже. Думаю

Ответ на обращение должны дать письменно, в любом случае. Впоследствии данный ответ можно будет обжаловать. Поэтому в первую очередь требуйте ответ.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Трудовое право
Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанные время?
Здравствуйте! Я проработала в организации 2 месяца и увольняюсь по собственному желанию. Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанные время?
, вопрос №4098317, Екатерина, г. Ярославль
Военное право
Здравствуйте, заключал контракт на пол года, по истичении сказали на три месяца продлили автоматически
Здравствуйте, заключал контракт на пол года, по истичении сказали на три месяца продлили автоматически, никаких доекментов о продлении не подписывал, и не выдали, хочу уволиться, писал рапорт на увольнение, не подписывают, есть ли возможность уволиться? Нахожусь в данный момент в зоне проведения СВО
, вопрос №4097608, Александр, г. Москва
Получение образования
Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я поступил в колледж на платной основе(не государственный) . Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила. И когда мне понадобился аттестат , они сказали оплачивайте пении итд, и тогда они мне его отдадут. Это вообще законно или нет?
, вопрос №4096885, Анастасия, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет. Что делать в такой ситуации? Грыжи L4-L 5 6.5 миллиметра.
, вопрос №4096645, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2018