Здравствуйте.
Мы прописаны в одной квартире Ника
в Вашем вопросе это самое главное. Перерасчёт можно было бы произвести согласно п. 90 Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»
91. Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней после получения письменного заявления потребителя о перерасчете размера платы за коммунальные услуги (далее — заявление о перерасчете), поданного до начала периода временного отсутствия потребителя или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия потребителя.
Но исходя из вопроса у Вас получается, что своевременно Вы документы для перерасчёта не подали. Сейчас у Вас по сути единственный вариант — это выписаться из данной квартиры, за которую списывают средства. А по сути кто списывают правы. Поскольку Вы там прописаны, то обязанность по оплате у Вас сохраняется.