Могут ли сократить сотрудницу с ребенком до 14 лет?

Доброе утро.Работаю торговым представителем на одной из торговых точек,на днях узнала о том, что один филиалов закрывают.У сотруднице имеется ребенок до 14 лет.Могут ли ее сократить?или сократят меня или мою коллегу мы работаем в других филиалах.

, Люда, г. Томск
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Людмила, добрый день

Не могут сократить женщин, с детьми-инвалидами до 18 лет и с детьми, не достигшими 3-х лет

Удачи