Как лучше поступить, если в связи с ликвидацией предприятия мне не выплатили зарплату и отпускные?
Уволен в связи с ликвидацией предприятия по банкротству.Остались долги по зарплате(2 мес.) и отпускные начисления (прошлый и нынешний год).Конкурсный управляющий обещает произвести выплаты в течении нескольких месяцев(возможно осенью,по мере продажи имущества...),в связи с тем ,что на данный момент средств нет.Просьба дать рекомендации для моих действий, в связи с сложившейся ситуацией.