Как оплатить задолженность в банк, не дожидаясь суда?

Здравствуйте

Банк подал в суд,в копии искового заявления нет реквизитов для оплаты

Как оплатить долг до суда,чтобы в суде предьявить платежки или оплатить в зале суда

, Татьяна, г. Саратов

Добрый вечер!

Пойдите в банк, возьмите реквизиты и оплатите, пусть откажутся от иска в связи с этим, или если дело уголовное, то пусть придут, заявят о примирении.

С уважением, Татьяна Прохорко.