Компания требует неустойку за расторжение договора, так как я не пользуюсь их услугами год

Компания "Реал" требует неустойку в 2000 рублей за расторжение договора, в связи с тем что с момента подключения не прошел год. Интернет меня абсолютно не устраивает. Уже подключил другого провайдера. Подскажите как быть?

, Нестеренко Александр Валериевич, г. Астрахань