Могу ли я в данном случае иметь что-то на своей фамилии?

Статья 46 пункт 1 часть 3 Могу ли я при этом что-то иметь на своей фамилии?машыну ,квартиру или личный счет

, Сергей, г. Москва

Добрый вечер. Если подразумевается ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

Если по данному основанию взыскателю вернули исполнительный лист, он может предъявить его повторно, поэтому не стоит на себя оформлять никакого имущества в ближайшие пару лет, а счет завести можно, но отслеживать возбуждение нового исполнительного производства на сайте ФССП еженедельно будет не лишним.