Могут ли отменить ограничение свободы, если прежние судимости погашены?

Здравствуйте!чСудимости погашены на момент совершения 264.1 УК (повторное выпивание за рулем), но на момент совершения 264.1, был супруг подследственным по 166 ч 1 УК. По статья 166 часть 1 УК сегодня дали 4 мес. ограничения свободы. Какое наказание ожидать за 264.1? Могут отменить ограничение свободы?©'

, Наталья Шел, г. Екатеринбург
Владимир Серёдкин
Адвокат, г. Рязань

 Вам обвинение оставит ограничение и вменит Вам дополнительно обязательные работы, которые возможно выполнять по месту проживания. Оба преступления небольшой тяжести.

Наталья Шел
Клиент, г. Екатеринбург

166ч1УК-средней тяжести